Comisión Directiva2020

 Presidente      

Sr. Marcos Basombrío      

       

Vicepresidente   

Sr. Marcos Pastrana 

 

secretario  

Sr. Marcelo Cleris   

 

TESORERO 

Sr. Gonzalo Solveyra

                                  

Vocales Titulares                           

Sr. Enrique Camerlinckx
Sr. Roque Gonzalez Benegas

Sr. Santiago E. Medrano

Sra. Mariangela Camerlinckx

                 

Vocales Suplentes 

Sr. Carlos Julio Richards (h)
Sr. Antonio Rugolo
Sr. Martin Mendez
Sr. Tomás Bleif

          

Revisores Cta. Titulares   

Sr. Carlos Julio Richards
Sr. José Auge (Elección por 1 ejercicio)                             

Revisores Cta. Suplentes 

Sr. Jaime I Méndez                   

Infantiles
COLABORADORES
2020

COORD. GENERAL 
Tomás Bleif


MANAGER GENERAL
Mariano Franco Barbieri

M6

CÁBEZA DE DIVISIÓN 

Mariano Berro

M7


CÁBEZA DE DIVISIÓN 

Ernesto Hubert

MANAGER

Agustin Berro

ENTRENADORES

Martín Monopoli

Mariano Dibelli

Pablo Montaron

Daniel Papiccio

Diego Re

Manuel Ruiz

COLABORADOR

Matías Fernandez Gil

M8


CÁBEZA DE DIVISIÓN 
Guillermo Lecot 

MANAGER

Mariano Galvan


ENTRENADORES
Lucas Casas

Emiliano Gallego

Brian Lindner

Jeronimo Maciel

M9


CÁBEZA DE DIVISIÓN 
Sebastian Zapata


MANAGER
Eugenio Abella


ENTRENADORES
Fernando Cassola

Ezequiel Christi Newbery

Osvaldo Colazzo

Leonardo Fassi

Diego Juran

Juan Pablo Prado

Eche Stefanini

M10


CÁBEZA DE DIVISIÓN 
Joaquín Fernandez Gill


MANAGER
Klausi Koll


ENTRENADORES
Pablo Battaglia

Juan Esteban De María

Martín Monlezun

Uriel Prieto


COLABORADOR
Nicolas Bleif

Juan Bonomi

Lautaro Piñero
 

M11

CÁBEZA DE DIVISIÓN 
Alejandro Christophersen


MANAGER
Juan Nahuel Fresca

COLAB. MANAGER

Enrique Daima


ENTRENADORES
Leandro Gargiulo

Fernando Landivar

Manuel Moreira

Alejrandro Senno

Mateo Spencer

Juan Bautista Zamparutti

Caño Sporleder

Tito Sanjurjo

COLABORADOR

Diego Perez

M12


CÁBEZA DE DIVISIÓN 
Federico De la Barra


MANAGER
Jorge Clement


ENTRENADORES
Pablo Barna

Juan Cordon

Federico Mendez

Eduardo Morosini

Gonzalo Solveyra

COLABORADOR
Estanislao Latorre

Juan Roach

Agustín Taussig

M13


CÁBEZA DE DIVISIÓN 
Enrique Pilato


MANAGER
Adrián Flint


ENTRENADORES
Sebastián Astoul Bonorino

Juan Baya Casal

Cirilo Alcacer Mackinlay

Alfredo Civelli

Guillermo Japas

Juan Metzger
 

M14


CÁBEZA DE DIVISIÓN 
Julio Servetto

Carlos Bodini


MANAGER
Tuta Rios Occhuzi

COLAB. MANAGER

Eduardo Coullery


ENTRENADORES
Fabian Castro

Santiago Chedufau

José Guerriero

Pablo Mortstedt

Juan Racedo

Damian Sanchez

Rodrigo Solveyra

CONTACTO

(011) 4666 0055 / 2925

secretaria@regatasbellavista.com.ar

Horario de secretaria:

VERANO: Martes a sábados de 8 a 12hs

MARZO/ DIC: Martes y jueves de 8 a 12 y de 17 a 21hs. Miércoles y viernes de 8 a 12hs. Sábados de 8 a 13.30hs.

Av. Francia 1956 - Bella Vista (1661)

Buenos Aires, Argentina

  • Blanca Facebook Icono
  • Blanco Icono de Instagram
  • Twitter Icono blanco
  • Blanco Icono de YouTube
Sitio creado por Barzza - 2019